Неработающему пенсионеру отказали в оплате проезда на рейс Москва-Анталия-Москва - причина в турецкой авиакомпании?

• г. Салехард

Почему в пенсионном отказались оплатить проезд неработающему пенсионеру маршрут Москва-Анталия-Москва, хотя есть посадочные талоны, справка от турфирмы, справка от ГАВС о стоимости проезда. Рейс Москва-Анталия осуществляла российская авиакомпания, Анталия-Москва турецкая?

Ответы на вопрос (1):

Скорей всего вам отказали потому что рейс Анталия_Москва осуществляла турецкая авиа компания.