Банк не получил документы о письме на прожиточный минимум, отправленные приставами, и прошло уже несколько дней.

• г. Омск

Писал на прожиточный минимум сказал приставы сказали что подписали и отправили в банк было 4 число а уже 23 число, а банк не чего не получал от пристова.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Напишите еще дополнительно в банк заявление о сохранении прожиточного минимума.