Если я окончил военное училище и получил первое офицерское звание в 2002 году могу ли я встать на военную ипотеку?

• г. Санкт-Петербург

Если я окончил военное училище и получил первое офицерское звание в 2002 году могу ли я встать на военную ипотеку?

Ответы на вопрос (3):

Да, можете, для этого нужно подать рапорт о включении в реестр участников НИС. Если вы проходите службу с 2002 по настоящее время, то вам не выгоден данный способ обеспечения жильём.

Изучите ст.9 ФЗ "О НИС".

Здравствуйте, можете, но накопления начнутся с момента подачи вами рапорта, поэтому это не выгодно.