Моя жена подала на алименты, но мы живём вместе, я содержу семью, что мне делать?

• г. Астрахань

Моя жена подала на алименты, но мы живём вместе, я содержу семью, что мне делать?

Ответы на вопрос (2):

Приказ вынесли на алименты?

Если вынесен приказ, то отмените его (ст. 129 ГПК РФ).

На какой стадии судебное разбирательство? От этого зависит что вам делать.

Не содержите, просто перечисляйте алименты. Либо подайте встречный иск о взыскании алиментов с жены. Имеете полное право. Есть такие интересные случаи на практике.