Родитель ищет возможность бесплатной реабилитации ребенка в бассейне, несмотря на отказ врачей

• г. Тверь

Могу ли я получить направление для ребенка на занятия в бассейн бесплатно, врачи отказывают, реабилитация необходима для восстановления позвоночника, выписки имеются.

Ответы на вопрос (1):

НЕТ таких бесплатных направлений. (кроме санаторно курортного лечения) Поэтому только на платной основе.