Отказ в бесплатной выдаче выписки о состоянии здоровья в государственной поликлинике - имею ли я право на бесплатное получение?

• г. Уфа

Я беременна и мне отказываются бесплатно выдать в государственной поликлинике по месту прописки выписку о состоянии здоровья. Данную выписку требует женская консультация (направление имеется). Имею ли я право на бесплатное получение данной выписки?

Ответы на вопрос (1):

Имеете. Удачи!