Где хранится мотоцикл погибшего зятя из Краснодара - иск по наследству требует ответа

• г. Краснодар

Я из Краснодара. В 2020 году в аварии по вине пьяного водителя на угнанном внедорожнике, погиб мой зять, который ехал на мотоцикле. Мотоцикл отправили на стоянку куда-то. Сейчас внуки вступают в наследство. Подскажите как найти где хранение мотоцикла. Нотариусу нужно для оценки имущества наследуемость.

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно обратиться в полицию по месту ДТП. Нужно подтвердить, что Вы являетесь наследником и Вам помогут разобраться, где находится мотоцикл. Но будет это не быстро.

Обращайтесь в ГИБДД по месту дьп или к следователю.