У меня арестован счет. Моя карта значит не заблокирована? Могу ли я с нее снимать деньги?

• г. Шу

У меня арестован счет. Моя карта значит не заблокирована? Могу ли я с нее снимать деньги?

Ответы на вопрос (1):

Вероника, к сожалению, снять денежки не получится с карты, так как любая банковская карта по закону привязана к расчетному счету, а он у Вас арестован.

Основание закона:

Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-Ф.