Как прекратить принудительное лечение при диагнозе шизофрения?

• г. Москва

Нахожусь на принудительном лечении по решению суда, не согласен с диагнозом шизофрения, принудительное лечение обещают снять через год. Каждые полгода суд, что сказать на суде, чтобы прекратили лечение?

Ответы на вопрос (2):

Да суд то тут при чём опять же должна быть врачебная комиссия и именно они данное решают.

Добрый день

Вы можете ходатайствовать о проведении независимой экспертизы, например в Сербского или Кащенко и по ее заключению суд примет решение. По иному просто не получится.