Как рассчитать оставшуюся сумму долга по ЕСН?

• г. Москва

Оплатил епд сразу за период с сентября 2020 по август 2022. Пришёл долговой епд за август 2022, я оплатил. Сразу пришёл долговой епд за декабрь 2021, я оплатил. На следующий день пришёл долговой епд за сентябрь 2021, я не стал оплачивать и на следующий день этот епд был заменён на епд опять за август 2022. Как узнать сколько мне нужно ещё заплатить чтобы закрыть долг?

Ответы на вопрос (1):

Заказать детализированную справку о размере задолженности и проверить расчеты.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.