У мужа общий стаж 32 год из них 29 лет подземный стаж, получил грамоту министерскую, может ли он оформить ветерана труда?

• г. Кемерово

У мужа общий стаж 32 год из них 29 лет подземный стаж, получил грамоту министерскую, может ли он оформить ветерана труда?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

получил грамоту министерскую

От какого министерства грамота - регионального или федерального?

Если Министерство федеральное, то да, может оформить.

От министерства российской федерации.