Здраствуите я нарвался на этот сайт с мошеничеством что мне делать помогите пожалуиста я туда 90 тыс кинул как мне их вернуть.

• г. Шымкент

Здраствуите я нарвался на этот сайт с мошеничеством что мне делать помогите пожалуиста я туда 90 тыс кинул как мне их вернуть.

Ответы на вопрос (4):

Что у вас произошло. Конкретно расскажите.

Здравствуйте

Какой именно сайт? У вас в вопросе нет ни каких подробностей.

Короче взял кредит у частного лица через интернет он меня перекинул на сайт лимон пей сказал зарегистрироваться там он переведёт деньги туда а ваканцове этот сайт сасет с меня деньги чтоб я якобы смог вывести ту сумму которую брал деньги под залог уже выслал 90 тысяч что мне делать и просит ещё 60

Добрый день!

Это мошенники. Деньги не вернуть, кто Вам пообещает обратное, тоже мошенник. Обращайтесь в полицию.