Можно ли прописаться с ребенком в жилье под снос? Жильцам выдали решение о сносе.

• г. Уфа

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Можно, но для чего? Если для того, что бы получить бОльшую жилплощадь, то это не вариант, больше не получите. Предложенный вариант расселения устраивает?

Этот вопрос достаточно подробно рассмотрен, с соответствующими раскладами, например, по этому адресу: mkd01.ru