Ложь о возрасте - как я сбился со счета и почему испугался полиции
• г. Курск
Мне 14 лет.
Я гулял с друзьями и к нам подехали полицейские спросили всех сколько лет всем по шестнадцать лет а мне 14.
С испугу что что-то произойдёт я сказал что мне тоже 16. Если они узнают как нибудь что мне 14 лет то будет мне что нибудь за это.
Ответы на вопрос (2):
г. Минск
Илья, ничего вам за это не будет. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ.
Спросить23.08.2022, 23:06,
г. Дзержинск
Вообще это заведомо ложные показания, до 10 ки светит.