Как ограничены расходы конкурсного при проведении процедуры банкротства, если оценка активов компании отрицательна?

• г. Москва

При проведении банкротства возникает необходимость привлекать субподрядчиков. И платить им. Но оценка активов компании может быть отрицательна. Чем в таком ограничены расходы конкурсного при проведении процедуры банкротства? От чего считать допустимый процент расходов?

Ответы на вопрос (1):

Задачки решаем самостоятельно. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.