Исковое заявление на бездействие адвоката и потерю денежных средств за его работу - поиск образца и ход действий.

• г. Магадан

Хочу подать. Исковое заявление на бездействие адвоката которые привели к потере денежных средств за его работу, соглашение мною было подписано но в нем указаны не те действия которые должны были предъявлены к ответчику так как составлялись и писались без меня, то есть после обращения моего в палату. Адвокатов с жалобой было заполнено соглашение о части исковых требований хотя в ватсап есть все записи и голосовые и в виде смс от адвоката где указывается что и какие действия будут делаться. В рассмотрении жалобы отказано (считаю коллективный сговор) следком тоже не увидел противоправных действий. Сейчас хочу составить исковое в отношении адвоката местные «коллеги @ не берутся за это и не хотят представлять интересы в суде против своей коллеги. Как быть. Может есть образец заявления куда можно вставить свои факты.?

Ответы на вопрос (2):

Такой образец не предусмотрен, Василий. Составляется по общим правилам.

Здравствуйте. Надо знать обстоятельства дела чтобы ответить на ваш вопрос. В любом случае решение региональной коллегии адвокатов вы вправе обжаловать в адвокатскую палату России.