Я получаю пособие как мать одиночка и путинские. Буду ли я получать Путинские если подам на установление отцовства и на алименты?

• г. Казань

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Начнут учитывать алименты как доход, если установите отцовство и взыщите алименты.

Алименты будут учитываться в доход. От этого и будет зависеть, будете ли Вы получать пособие.

Добрый день

Это будет зависеть от того, какой у вас будет доход вместе с получаемыми алиментами.