Временное убежище и медицинский осмотр - нужно ли ребенку проходить анализы на СПИД и флюорографию?

• г. Липецк

Я оформила временное убежище, как житель из Донецкой области, со мной ребёнок 8 лет. Обязан ли он сдавать анализ на СПИД и флюорографию? Или может пройти медосмотр в детской поликлинике?

Ответы на вопрос (1):

Конечно он должен проходить обследования ТОЛЬКО в детской поликлиннике.