Как начисляются накопления при вступлении в НИС с выслугой 25 лет и собственностью - за период рапорта или всю службу?

• г. Москва

У меня выслуга 25 лет, так как есть собственность хочу написать рапорт на вступление в НИС. Каким образом мне начислят накопления? За период с момента рапорта или за период службы?

Спасибо.

Выпустился из военного училища в 2002 году.

Ответы на вопрос (1):

С момента подачи рапорта. Вы являетесь военнослужащим, которым положена субсидия на получение жилья, но т.к. имеете в собственности жилье она вам не положена. Такими проблемами нужно заниматься заранее.