Какое влияние на квартиру имеет подача на банкротство при социальном займе?

• г. Казань

Я являюсь заявителем по договору социального займа. Хочу подать на банкротство. Что будет с квартирой? По условиям договора я не являюсь собственником квартиры пока не оплачу 100 %. А до этого ещё ой как далеко.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Ничего с квартирой не будет. Тем более, что это единственно жилье.

Ответ отключен модератором

Вероятно речь идет о договоре социального найма. Непонятно до чего Вам еще далеко. Необходимо видеть договор. Консультируйтесь очно, лично, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.