Как выбрать способ расчета при купле-продаже недвижимости с нотариальным удостоверением, но без депозита нотариуса?

• г. Орёл

Какой способ расчета с продавцами недвижимости выбрать, если сделку купли-продажи удостоверяет нотариус, но без депозита нотариуса.

Ответы на вопрос (6):

Можно аккредитив или банковскую ячейку.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Добрый день! В рассматриваемой ситуации можете в договоре предусмотреть удобный для сторон порядок расчетов (например, полный расчет наличными или безналичными и т.д.).

Здравствуйте! Аккредитив - хороший способ.

Без разницы, можно наличными у нотариуса, который за фиксирует факт передачи денег.

Банковская ячейка или аккредитив.