Я военнослужащий по контракту сменился с суточной вахты сколько времени даётся на отдых.

• г. Архангельск

Ответы на вопрос (1):

Военнослужащие, сменившиеся с суточного наряда, освобождаются от занятий и работ в день смены. Офицерам и прапорщикам, входящим в состав суточного наряда в выходные и праздничные дни, предоставляется день отдыха в течение недели.