Суд нарушил ст. 47 Конституции (подсудность), обратился к председателю ВС по 391.11 ГПК, мне отказали, что делать.

• г. Астрахань

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Уточните, каким образом было допущено судом нарушение?

Здравствуйте. Заказывать составление документов.

Добрый день

Обжалуйте норму в Конституционном суде РФ.Или увы, но вы все возможности суд. защиты своих прав исчерпали.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Судья 8 КСОЮ рассмотрела кассационную жалобу единолично, сославшись на ч. 10 ст. 379.5 ГПК РФ, хотя дело было рассмотрено по общим правилам искового производства.

Уважаемый Валерий.

У вас ну никак не возможна консультация без документов. Вы,если конечно вам это нужно, выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

Иначе эта консультация для вас просто бесполезна, увы.