Сегодня позвонила по поводу путевки ребенку инвалиду, сказали в этом году не будет, с чем это связано и куда жаловаться?

• г. Казань

Сегодня позвонила по поводу путевки ребенку инвалиду, сказали в этом году не будет, с чем это связано и куда жаловаться?

Ответы на вопрос (2):

Единственное объяснение-это законсились лимиты, а соответственно и финансирование.

Поскольку выделение путёвок идет через соцзащиту, то обращайтесь в республиканское министерство Татарстана.

Обращались устно или письменно?