Как правильно себя вести после наказания 2 года ограничения свободой - советы и рекомендации.

• г. Новосибирск

Прошёл суд,159.1 ч 1 наказание 2 года ограничения свободой, после суда ничего не сказали, куда идти, что делать, как отмечаться, где это узнать, и как будет проходить?

Ответы на вопрос (3):

После вступления в законную силу приговора суда вам необходимо будет явиться в уголовно-исполнительную инспкцию по месту жительства.

Вы обращаетесь в отдел ФСИН по месту своего проживания и вам все там разъяснят. Получите приговор вступивший в законную силу.

Здравствуйте!

Вам по своей инициативе не нужно никуда ходить

Когда УИИ получит копию приговора, то вас вызовут и поставят на учет

----------------------------------

Приказ Минюста России от 20.05.2009 N 142 (ред. от 22.08.2014) "Об утверждении Инструкции по организации исполнения наказаний и мер уголовно-правового характера без изоляции от общества"