Какая выплата положена за 60 лет совместной жизни в иркутской области.

• г. Междуреченск

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! То есть те, кто отмечают золотую свадьбу (50 лет), вправе претендовать на выплату в размере 50000 руб. Те, у кого бриллиантовая свадьба (60 лет) получат 60000 руб. Ну а тем, кто дожил вместе до благодатной свадьбы (70 лет), будет преподнесен подарок в размере 70000 руб.