Как получить присуженные деньги от пенсионера, когда исполнительное производство затянулось на год?

• г. Самара

Мне присужены денежные средства, ответчик пенсионер, исполнительное производство идет почти год, деньги перечислили только один раз.

В личном кабинете на госуслугах обозначена сумма, которую уже сняли с ответчика.

На мои вопросы, где эти деньги пристав мычит что то невразумительное про казначейство, бухгалтерию и вообще типа все в наших госуслугах идет медленно!

Что мне предпринять, чтобы начать регулярно получать присуженые денежные средства?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Евгения Шерстнева

Самый действенный способ повлиятьна пристава-это направить на него жалобу в прокуратуру с изложением того, что вы описали в вопросе.

Здравствуйте!

Попробуйте исполнительный лист на должника подать через банк! Если на счетах у пенсионера есть деньги, то вы получите свои денежные средства в кратчайшие сроки.

Здравствуйте, Евгения!

Вы можете ознакомиться с исполнительным производством и если будут для того основания подать соответствующие жалобы страшему приставу, прокуратуру или в суд.