Жалоба на подозрение в слежке передана в МВД области через Роскомнадзор

• г. Ростов-на-Дону

Подал жалобу через Роскомнадзор и передали в МВД области. Заявление зарегистрировано. Предполагаемая слежка от пользователя в Казахстане.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь к любому юристу в личные сообщения. Вам помогут сделать такую жалобу.

С уважением.

Если к кому обратитесь, будьте готовы представить имеющие фото обращений. Из вашего вопроса ничего не понятно. Речь идет о другой стране.

К вам обратится можно? Если заявление зарегистрировано, то оно составлено правильно? Что надо прикладывать к этому заявлению? Фото предполагаемого пользователя, который возможно следит за вами? Этого достаточно?

Вы хотите сказать, что обращение принято но его никто не будет рассматривать? Слежка из Казахстана на форумах.