Как доказать правильность данных о количестве проживающих в квартире и заставить домоуправление исправить ошибку

• г. Архангельск

2014 г из домоуправления люди составили акт о количестве проживающих в этой квартире, в 2020 году я поменяла счетчики и предоставила информацию о количестве проживающих по прописке 2 человек, но все равно считают на 5 и не хотят исправлять. Что делать, какими документами аргументировать свою правоту.

Ответы на вопрос (2):

ТОлько жалобой в ГЖИ, иском в суд.

Здравствуйте! Напишите письменное обращение в УК, попросите скорректировать данные согласно прописанным жильцам.

Пусть поставят входящий номер.

Ответ 10 рабочих дней.

Если откажут - пишите жалобу в ГЖИ, прикладывайте выписку из домовой и ответ УК.

Можно и то и другое обращение сделать в гис жкх. Будет удобно и быстро.