Как изменение фамилии матери повлияет на документы и свидетельства о рождении сына?

• г. Саратов

Я мать одиночка, сыну давала свою фамилию, в свидетельстве стоит почерк что нет отца, скоро выхожу замуж за другого человека и буду брать другую фамилию, как быть с документами сына, нужно ли менять все документы и свидельстао о рождении, ведь везде я буду как мать числится по старой фамилии?

Ответы на вопрос (1):

Менять вовсе не обязательно, ведь в качестве доказательства смены фамилии у вас будет свидетельство о заключении брака, где указан факт смены фамилии.