Как правильно составить иск о назначении алиментов на троих детей после развода и с учетом доходов и расходов?

• г. Кемерово

Вводные. В разводе с бж.предложил ей алименты на троих детей по половине пм.сумма в районе 20 ти. так как постоянного места работы не имею имею заболевания. Возраст детей 10 л 9 л и 1.5 л.как правильно составить иск о назначении алиментов в тдс. бж получает на первого ребенка пособие 12500 и некоторою сумму на остальных двоих. Плюс имеет доход в районе 25 тыр. от сдачи авто в аренду. Я плачу общий кредит платеж 29 тыс. плюс надо снимать кв.поэтому предложил такую сумму в тдс.20 тыс. заранее благодарен.

Ответы на вопрос (2):

Иск достаточно сложный. Обратитесь к любому юристу сайта лично и вам помогут подготовить заявление.

Ничего сложного нет. Т.к вы неофициально работаете так и так будет твердая денежная сумма, а в законе написано родители должны по ровну обеспечивать детей. По закону судья вынесет решение 0,5 прожиточного минимума на каждого ребенка. Заболевание у вас оформлено в больнице, комиссия была имеется справка по ограничению в работе (если только со слов, то не пойдет)? Кредиты и съем жилья суд примет, рассматривать будет чтоб и детей не ущемить и вас не оставить без копейки на жилье. Общий кредит взятый в браке, делите его так же по суду.