Как вернуть деньги, переведенные на номер телефона билайн вместо карты Сбербанка?

• г. Черкесск

У меня такая проблема мне перевели деньги на номер телефона билайн, неправильно перевели должны были на карту сбербанк, нельзя теперь обратно перевести на карту.

Ответы на вопрос (1):

Чтобы перевести деньги с телефона на карту на сайте Билайн, надо ввести в форму 16-значный номер карты, свой билайновский номер телефона, электронный адрес для отправки чека, сумму перевода, вести капчу и отметить галочкой своё согласие с условиями. Для перевода по смс надо отправить на короткий номер 7878 сообщение с текстом, который содержит через пробелы название платёжной системы карты, её 16-значный номер и сумму перевода.