Проблема с переводом денег на неправильный номер телефона - как вернуть средства?

• г. Красноярск

Мне должны были перевести деньги на карту по номеру телефона, но по ошибке перевели на номер телефона. Я связалась с оператором через сайт, они обещали перезвонить мне в течение суток, но не перезвонили. Как мне получить деньги назад?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Обратитесь к сотовому оператору с письменной претензией о возврате денежных средств. Удачи Вам и всего хорошего!

Добрый день. У каждого оператора связи свои условия обналичивания денежных средств со чета телефона. Обратитесь к оператору или посмотрите на их сайте как это можно сделать.