Куда обратиться если ребёнка в частном детском саду ставят в угол, администрация сада отказывается решать вопрос.

• г. Санкт-Петербург

Куда обратиться если ребёнка в частном детском саду ставят в угол, администрация сада отказывается решать вопрос.

Ответы на вопрос (4):

Анна, в Прокуратуру.

А за что ставят? Может он балуется. Прямого запрета в законе на такую воспитательную меру нет.

Посмотрите договор с садом. Если ребенок ведет себя не соответствующим образом то такое возможно.

Если это действительно детский сад, действующий на основании лицензии, то Вы можете подать жалобу в комитет по образованию Санкт-Петербурга, они являются лицензирующим органом и контролируют деятельность всех дошкольных учреждений вне зависимости от формы собственности.