Обязано ли руководство детского сада вернуть родителям копии документов при уходе из сада?

• г. Балашиха

Работаю документоведом в частном детском саду. При оформлении в детский сад родители сдают копии документов на ребёнка (свидетельство о рождении, СНИЛС, медицинский)

Вопрос: при уходе из сада обязано ли руководство вернуть эти копии, или они должны храниться в саду до момента окончания срока хранения?

Ответы на вопрос (1):

Вы должны вернуть копии, сняв для архива свои копии.