Можно ли обжаловать определение суда о соединение дел по статья 130 часть 2 АПК РФ Если определение соответствует

• г. Ангарск

Можно ли обжаловать определение суда о соединение дел по статья 130 часть 2 АПК РФ Если определение соответствует ст.185 АПК,186 АПК.

Ответы на вопрос (1):

Соединение однородных требований (п. 2 ст. 130 АПК РФ)

является прерогативой суда.

Определения суда могут быть обжалованы, если:

- Кодексом предусмотрено обжалование этого определения;

- если это определение препятствует дальнейшему движению дела.

Представляется, что указанное вами определение не отвечает требованиям ни первого ни второго пункта, следовательно, оно не подлежит обжалованию.

С уважением,