Как правильно распределить долю в двухкомнатной квартире со совладельцем-семейной парой?

• г. Москва

Стал обладателем 1/2 доли в двухкомнатной квартире. Вторая доля принадлежит другой собственнице, которая там проживает вместе со своим мужем. Я же без проблем могу вселиться в одну из комнат? Даже в комнату поменьше, т.к. они семья и им по справедливости комната побольше.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Можете.

Здравствуйте! Да, вы можете вселиться.

Да, именно так. Можете вселиться.