Можно ли прописать детей при запрете на регистрационные действия по квартире с постоянной регистрацией?

• г. Иркутск

Мне прислали постановление на запрет по регистрационным действиям по квартире в которой у меня постоянная регистрация, могу ли я, с этим запретом прописать своих детей по своей прописке?

Ответы на вопрос (2):

Да. не должно быть препятствий.

С уважением.

Добрый день, можете. Запрет на регистрационные действия означает что вы не можете отчуждать данное имущество по сделкам. Регистрация места жительства не является отчуждением.