Как защитить свои права после покупки автомобиля с подозрительной историей владения?

• г. Новосибирск

Купили автомобиль 2 года назад. Недавно вызвали к следователю. Выяснилось что пасынок умершего владельца скорей всего подделал подпись в договоре. Продал машину человеку. Потом тоже умер. Дочь хозяина подала заявление на автомобиля, как наследница. Мы купили машину у человека, который владел ей меньше месяца. Он жив. В милиции нам сказали, что машину у нас заберут, так-как она незаконно оформлена, по решению суда, в пользу наследницы. Сейчас делают экспертизу подписи. Что делать в этой ситуации?

Ответы на вопрос (2):

Нужно обжаловать решение суда. Вы заинтересованное лицо, имеете право. Доказывайте законность сделки. Признавайте право собственности на себя.

Пока не доказали обратного не отдавайте.

Ссылайтесь, что родственница может вводить в заблуждение.