Как решить проблему с задолженностями от одной организации - исполнение производства, две разные суммы и разные записи в бюро кредитных историй?

• г. Омск

У меня есть 2 задолженности, есть уже исполнительное производство, одна и та же организация взыскивает суммы сперва 39,800 а потом пришло на 23300 тыс. Причём в к бюро кредитных историй только одна сумма на 2300 тыс. Что можно сделать?

Ответы на вопрос (3):

Подавайте возражение на исполнительное производство.

Отменить судебный приказ.

Исполнять решения судов! При несогласии с решениями судов их необходимо было обжаловать, своевременно. Если еще есть возможность восстанавливать срок, отменять. ИСПОЛНЕНИЕМ РЕШЕНИЯ СУДА занимается служба судебных приставов-исполнителей, при чем тут БЮРО кредитыных историй?! Они не имеют к вопросу взыскания долга никакого отношения.