Неспособность медицинской службы привела к смерти матери - жалоба в министерство здравоохранения и возможность обращения в суд

• г. Пермь

Моей маме не оказали помощь и она умерла.

Хотим жалобу в министерство здравоохранения написать. Можно писать от меня и моей сестры или только от одного человека. Когда можно обратиться в суд?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Примите мои соболезнования.

Вы можете сразу обратится в суд. Жалобу можно подать коллективную.

Напишите от себя, чтобы не было путаницы.

Для начала напишите заявление о преступлении в полицию.