Мой муж взыскатель по решению суда, должник об,явил себя банкротом. Назначен фининсовый управляющий, но

• г. Ульяновск

Как быть? Нас даже в реестре кредиторов нет.

Ответы на вопрос (2):

Вам надо обратиться в суд, рассматривющих дело о банкротстве должника, с Заявлением о признании ваших требований установленными и включением в реестр требований кредиторов. Приложить копию решения суда. Госпошлина не оплачивается. Будет назначено заседание суда и вас включат в реестр.

Ну так подавайте заявление о внесении вас в реестр требований кредиторов в соответствии со ст. 100, 213.24 АПК РФ.

Удачи.