Как расторгнуть кредитный договор с MaryWay и где обратиться?

• г. Казань

Как расторгнуть кредитный договор с модельным агентством MaryWay? Навязали потребительский кредит с процентами в банке ОТП (хотя говорили, что рассрочка). Куда нужно обратиться?

Ответы на вопрос (2):

Вам нужно расторгнуть договор с агентством и попросить вернуть деньги вам, а вы уже этими деньгами погасите кредит в ОТП банке.

Важно правильно составить заявление, чтобы повысить шансы на возврат денежных средств.

Обращайтесь в суд, если есть доказательства того, что навязали.