Как засчитать дополнительные сутки отпуска и переработку в срок срочной службы?

• г. Адлер

Переводят с контракта на срочную службу, был на сво, есть дополнительные сутки отпуска, переработка и основной отпуск, могу ли я их засчитать в срок срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить отпуск и сутки отдыха в натуральном виде, далее уволить и перевести на срочку. Данный период будет засчитан 2 дня по контракту за 1 день по призыву.