Как засчитать дополнительные сутки отпуска и переработку в срок срочной службы?

• г. Адлер

Переводят с контракта на срочную службу, был на сво, есть дополнительные сутки отпуска, переработка и основной отпуск, могу ли я их засчитать в срок срочной службы?

Ответы на вопрос (1):

Вам обязаны предоставить отпуск и сутки отдыха в натуральном виде, далее уволить и перевести на срочку. Данный период будет засчитан 2 дня по контракту за 1 день по призыву.

Спросить
Пожаловаться

Нужна помощь!

Подписал контракт во время срочной службы.

Срок службы начался с 26.11.2019, подписал контракт 17.06.2020, 10.11.2020 переводят на срочную службу по НУК

Сколько мне останется служить на срочной службе?

Здравствуйте, вопрос по военной службе. Я заключил контракт после того как отслужил 6 месяцев срочной службы. Вопрос: когда этот контракт должен закончиться, на момент моего призыва на срочную службу или дату заключения контракта, я слышал что срочная служба входит в срок контракта, не могу разобраться.

На срочке подписал контракт, сейчас увольняюсь по не соблюдению условий контракта, срок срочной службы еще не закончился, но есть неотгуленные отпуска, могут ли меня перевести на срочную службу если не ходил в отпуска за год контрактной службы?

Зравствуйте, подписал контракт с 6 мая, со срочной службы, срочная служба заканчивается 19 июня, у меня еще идет испытательный срок (3 мес) до 6 августа, могу ли я уволиться по собственному желанию? Или меня переведут на срочную службу? Служу по контракту уже 45 суток, слышал что 1 день срочной службы равен 2 дням контракта, но не в испытательный срок.

Поступил на военную службу по контракту 14 ноября 2014 года (сразу после окончания контракта) , остался в том же подразделении где и проходил срочную службу, в отпуске отказали, сказали что отпуск после срочной службы не положен.

Подписал контракт на срочной службе, увольнение со срочной службы в июне, но уволился с контракта на испытательном сроке, нужно ли мне будет переслуживать до июля срочную службу?

Служу по контракту 1 раз пошёл потому что не захотел идти на срочную службу имею высшие образование но военной кафедры не было поэтому мне предложили прослужить по контракту срок контракта 3 года сказали что идёт 1 год контракта за 6 месяцев срочной службы возможно расторгнуть контракт после 2 лет службы так как срочная служба будет ведь зачтена? Верно. Огромное Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я подписал контракт за 3 недели до окончания срока срочной службы в штабе насчитывают по сроку которому я отслужил по контракту, но не учитывают отслуженную срочную службу. Положен ли мне какой нибудь отпуск по окончанию срочной службы?

Сын подписал контракт за месяц до окончания срока срочной службы. Когда он может взять отпуск, на какой срок, если домой он не приезжал после прохождения срочной службы. По контракту он служит в той же части где проходил срочную службу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение