Оставшийся в подразделении после срочной службы на контракте, солдат лишен права на отпуск

• г. Краснодар

Поступил на военную службу по контракту 14 ноября 2014 года (сразу после окончания контракта) , остался в том же подразделении где и проходил срочную службу, в отпуске отказали, сказали что отпуск после срочной службы не положен.

Ответы на вопрос (1):

Отпуск - по графику отпусков, отпуска в честь подписания 1-го контракта нет.