Сокращение рабочего времени на 1 час в хасавюртовском районе - причина и последствия

• г. Махачкала

С 1 сентября с этого года в хасавюртовском районе сократили на 1 час т.е в неделю не 3 часа а будет 2 часа ссылаются они на мниоб Махачкала это законно и каково мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Что именно сократили на 1 час?

Урок по физкультуре было 3 часа стало 2 в неделю но 10 и 11 класс по 3 часа а ост по 2 как понять.

У Вас претензия в чем? сократили согласно ФГОС

у Вас снизилась пед. нагрузка? Или Вы ученик и хотите больше заниматься физкультурой? Или вы родитель школьника? Вопрос сформулируйте, пожалуйста, чтобы на него можно было ответить.