Pравомочность приставов - можно ли разглашать информацию о должнике соседям?

• г. Екатеринбург

Приставы и их права.

Позвонили родители и сказали, что к ним, на адрес где я прописан, приезжали приставы из-за алиментов. Все были на работе, и приставы начали ходить по соседям, и передавать информацию обо мне и задолженности. Имеют ли на это право? Даже не оставили письмо в ящике.

Ответы на вопрос (1):

Нет, это неправомерно, пишите жалобу в прокуратуру.