Возможно ли оформить дарственную, от сына матери, если несколько лет назад мать оформляла эту дарственную на сына.

• г. Ставрополь

Возможно ли оформить дарственную, от сына матери, если несколько лет назад мать оформляла эту дарственную на сына.

Ответы на вопрос (2):

Да, это возможно, делайте такой же договор, подписывайте и сдавайте в МФЦ, оплатив пошлину.

Здравствуйте.

На законодательном уровне такого запрета нет. Собственник жилого помещения вправе распоряжаться объектом недвижимости по своему усмотрению

С уважением.