Несколько лет назад сын оформил дарственную на свою мать, может ли она теперь ему также оформить дарственную на эту же квартиру.

• г. Москва

Несколько лет назад сын оформил дарственную на свою мать, может ли она теперь ему также оформить дарственную на эту же квартиру.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день Ольга! Может в законе нет пункта что "подаренное - не дарят". Удачи,обращайтесь

Да, может, запрета нет в этой связи.

Может, но ведь была какая-то цель оформления и возврата. Если это связано с имуществом супругов, то могут быть проблемы

Ольга, законом такая сделка, тем более по прошествии нескольких лет. не запрещена.