Каким образом правомерно выходить на работу во время лечения закрытой формы туберкулёза?

• г. Благовещенск

У меня закрытая форма туберкулёза лечение прохожу 4 месяца, до сегодняшнего дня результата лечения ни какого нет, при этом мне не хотят продлевать больничный, выходите на работу сами долечитесь, насколько это правомерно?

Ответы на вопрос (2):

На этот вопрос могут ответить медики, а не юристы. Обратитесь в Росздравнадзор, стразовую компанию, чтобы дали оценку качеству оказанных медицинских услуг.

Здравствуйте! А это и есть бюрократия видимость работы факт есть факт лечение не дало результата значит с жалобой к заведующему лечебным учреждением.